Магнит в июне 2026 года, запустил летнюю акцию, объединившую приятные воспоминания и реальную экономию. В новой рекламе звучит «Песенка о лете» Евгения Крылатова, которая впервые прозвучала в 1969 году, в мультфильме «Дед Мороз и лето». Эта песня мгновенно создаёт тёплую, уютную атмосферу, ассоциирующуюся с каникулами, солнцем и беззаботностью. Главная идея кампании — сделать яркие летние товары доступными. Всего за 1 рубль можно получить нужные вещи: для этого достаточно выполнять простые задания в мобильном приложении Магнит, собирать купоны и покупать по специальной цене. Механика проста и понятна, а результат — приятный сюрприз на кассе.
Текст песни:
Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете,
Мы в лесу ежа, быть может, встретим,
Хорошо, что дождь прошёл!..
Ля-ля-ля-ля-ля-ля…
Текст в рекламе:
Вот оно какое наше лето,
лето яркой акцией согрето
и купить за рубль то и это
предлагает вам магнит!
Выполняйте задания в мобильном приложении, получайте купоны и покупайте летние товары всего за 1 рубль в Магните. Количество товаров за 1 рубль ограничено.
(Visited 6 times, 1 visits today)

