Когда -то в интернете появилась сеть небольших роликов про Витю в три пятнадцать. Ролики были популярные, с юмором. Потом интерес к «Вите» утих. Но вот сегодня мною был увиден клип от Марата и Арни под названием Катя. Премьера клипа состоялась еще 4 месяца назад, но мне кажется смотреть его можно и сейчас. Смешной. Текст песни такой:
«Если ты хочешь со мной расстаться Катя
Ты потеряла такого принца как я
Ты будешь кусать локти
По щелчку в три пятнадцать татай»
Мне стало интересно посмотреть, что это за певец. Оказывается это отец и сын, они поют вместе, снимают приколы в тик-токе, все их песни и клипы всегда практически с юмором. В некоторых моментах даже смешно. Играют здорово и поют не плохо. Недавно, а вернее 3 дня назад у них вышел новый клип под названием «Тили- тили тесто» и тоже с элементами юмора.
Но самая пожалуй нашумевшая песня и клип — это «Не хочу жениться».
У Марата и Арни много смешных роликов, песен и просто постановок.

