Непонятно откуда восторги от ролика и почему он «завирусился» (уже у многих на устах треш-текст).
Мне неприятно смотреть на, якобы, танцующий бургер, зрелище то еще 🤮
Имхо, полный треш, а не «креатив». Где он?
В бессмысленном наборе букв: еда, и да, и да 😱 (да уж, сила мысли, фантазия у автора текста на грани фола).
Или в подпрыгивающей еде в кадре?(
В общем жуткая реклама.
Из плюсов: яркие цвета и ритмичная музыка.
Кстати, мелодия (как и текст) написаны специально для рекламного ролика.
Суть ролика : донести до людей о возможности доставки ресторанной еды в крупных городах России.
Текст из рекламы
СберМаркет — Еда! И да! И да!
Из ресторанов — Еда! И да! И да!
СберМаркет — Еда! Любимая еда.
Доставим бесплатно. Горячая еда.
Доставляем из кафе, ресторанов бесплатно.
Зрителей интересует, кто снимался в рекламе.
В кадрах две брюнетки и два брюнета.
Пока в сети инфы нет, вероятно, это не актеры.


Ужасный набор слов, усковерканные ударения, русский язык теряется в тексте! Очень режет слух.
В общем, бред, а не реклама 🤬
Точно. Слух режет. И бредятина полная. Но свою задачу — наносить урон Русскому языку — выполняет, это не отнимешь. Сберкасса в своём репертуаре.
Полностью с Вами согласен, безобразная реклама.
Дрянь. Вся реклама дрянь — но эта из вершин дрянемыслия. Одно слово, сберкасса заказывала, а идиоты именно что креативно исполнили. С голосом голубка, ЛГБТ сейчас в моде… Творчества и созидания там нет ни капли, а мерзкого креатива — полно. Дрянеслово- транслитерат….
Заказывайте еду в тех ресторанах и тех кафе, где есть доставка.
Заказывать еду в сберкассе — не странно ли?
Каждый должен заниматься своим делом!
Создать бесящий запоминающийся текст — это гении рекламы)
Это как мастер-дент, сеть стоматологии, номер наш един, (цифры тем кому больше 25 вспомнят все)