9 января начался показ комедийного фильма «Стрим» на злободневную тему: буллинг в классе со стороны всех окружающих (и взрослых, и детей).
В картине много треков и среди прочих звучит, на мой взгляд, абсолютно бессмысленная песня с жутко-агрессивной музыкой и полным отсутствием вокальных данных у «певца». Но каждому своё. Молодёжи, вероятно, такое нравится.
Саундтрек исполняет Лемондэй.
Сама песня называется «Нюхаю».
Полный текст песни читайте сейчас
Я нюхаю, я нюхаю, я очень много нюхаю.
Я нюхаю, я нюхаю, я очень много нюхаю.
Я думаю, я думаю, я слишком много думаю.
Я думаю, я думаю, я ничего не думаю.
Я вырасту, я вырасту, я никогда не вырасту.
Я вырасту, я вырасту, я никогда не вырасту.
Мне холодно, мне холодно, мне очень очень холодно.
Мне холодно, мне холодно, мне очень очень холодно.
Мне весело, мне весело, мне очень даже весело.
Мне весело, мне весело, но завтра будет месиво.
Огромное, красивое, не даст собраться с силами.
Огромное, красивое, прийдет и изнасилует.
Если интересно, слушайте и оцените прямо сейчас:

