Песенка завирусилась в Тик Токе. Ей дали название «восемь ши», поскольку на слух при прослушивании несколько раз слышатся именно эти слова. Остальные непонятны.
Эту песню исполняет китаец, кто он такой и как его зовут, неизвестно. Но есть видео, где он исполняет эту песенку.

Если слушать песню, сделать транскрипт, то текст песни звучит так:
8 ши уло хоши ини сан ьшу вот умши 8 ши ши бисицу южу тинма цабин ши 8 ши зинба шин шин шими
Удалось найти оригинальный текст песни и ее перевод:
我姓石 无论何时 与你相识我都值 — Меня зовут Ши, всякий раз, когда я встречаюсь с тобой, я того стою
В сети есть ещё такой вариант перевода с китайского на русский:
- Меня зовут Ши, и всякий раз, когда я встречаю тебя, я достоин.
- Меня зовут Ши, и я пишу тексты как скачущая лошадь.
- Меня зовут Ши, и мое сердце полно мечтаний.
- Меня зовут Ши, и я дальновиден, как следует из моего имени, я очень прагматичен.
Скачать песню «Восемь ши» в формате МР3 в хорошем качестве бесплатно можно вот здесь.
Еще нашла вот такое видео с этим треком
Имхо, не вижу ничего шедеврального, но у нас как раз-таки сейчас популярным обычно становится сор ..


Хоть бы при поступлении информации меняли статью..Даже имя и род деятельности не указали,хотя они известны,если просмотреть его тикток
У меня нет возможности бегать и отслеживать поступление информации на все темы, о которых я пишу.
То есть Вам интересна только эта тема, а у меня их тысячи каждый день.
Ну вернее 1.000 каждый день новых тем, и мне просто некогда бегать по старым.
Если у Вас есть желание, поделитесь той информацией, которой владеете, напишите в комментарии, буду благодарна.
не хейт, китайца зовут Буси